Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2019, 14:33   #83
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Успенский пост - голодание на воде для отдыха организма от пищи.

3 день ВГ.

16.08.2019г. - пятница. Утром встал в 7-00, состояние хорошее, силы есть, в организме - комфорт, взвесился - вес 71,5 кг. Умылся,, сделал клизму, подтянулся - 10 раз, отжался - 35 раз, выжал пресс - 70 раз, взял с собой литр активированной воды, пошел на работу. Пришел на работу, поднялся на 5 этаж, попил активированной воды, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая, в течение дня пью активированную воду, полоскаю во рту, периодически бегаю в туалет, силы есть, в организме комфорт, работоспособность хорошая, мой мозг хочет думать о еде и смотреть ролики про еду, но я стараюсь от этого отвлекаться, тогда ощущения как будто и не на голоде совсем. За день выпил чуть больше литра воды, вечером пришел домой, лег полежать, посмотреть интернет, опять немного посмотрел ролики про приготовление еды, в целом третий день ВГ прошел легко, завтра выходной, поеду в сад, буду работать физически, посмотрим, что из этого получится. Вечером перед сном проехал на велотренажере - 5 км., лег спать около 23-00. Спал крепко, не крутился, не просыпался, около 7-00 проснулся, сходил в туалет, вышла моча с резким запахом, лег ещё поспать, но уже не спал, а просто дремал, окончательно встал в 9-30 - выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 17-08-2019 в 05:14..
Sergeyb вне форума