Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2019, 08:48   #88
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Успенский пост - голодание на воде для отдыха организма от пищи.

22.09.2019г.

Прошел месяц с моего последнего голодания - этот месяц пролетел как один день. Все время был очень занят на работе, осваивал новые знания, в выходные дни работал в саду. Кроме того дети пошли в школу, в кружки и на тренировки - тоже постоянная забота.
Наконец я пошел в недельный отпуск и выбрал время чтобы зайти в интернет и подвести итоги. После окончания Успенского поста я опять перешёл на мясные и молочные продукты, при этом старался употреблять побольше овощей и фруктов, выращенных в своем саду. Регулярно делал физические упражнения, что привело к увеличению силы, выносливости, размера и формы мышц. Со временем форма тела становится все более и более спортивной. Самочувствие организма вполне хорошее. Мой вес колеблется в районе 73 кг. Недавно сдал общий анализ крови, анализ оказался хорошим, все показатели в пределах нормы, гемоглобин 138, глюкоза 4.12, холестерин 5.6, WBC 4.0, LYM 1.6, RBC 3.97, PLT 194. Но при этом в последнее время стали неметь конечности рук и ног, вероятно так проявляет себя моя B12 анемия. Я решил пропить курс витаминов группы B для устранения этой проблемы, посмотрим, что из этого выйдет. Вокруг меня последнее время постоянно все кашляют и чихают и на работе и дома, но ко мне эти болячки совершенно не пристают - вероятно это наиболее наглядный результат моих голоданий - укрепление иммунитета. При этом мои застарелые болячки никуда не делись, но в целом, голодание и физическая активность привели к улучшению состояния организма - силы, выносливости и иммунитета.
В общем, все у меня сейчас хорошо, чего и всем желаю. Планирую продолжать по утрам физические упражнения и физическую активность, вегетарианство пока у меня не получается, но может получится в будущем. Сроки своего будущего голодания пока не загадываю, наверное буду смотреть по готовности организма и окружающей среды - ситуации на работе, дома и т. д.

На этом я заканчиваю, желаю всем здоровья и успехов в жизни, всегда добиваться поставленных целей и с оптимизмом смотреть в будущее !
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума