Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2018, 09:29   #38
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
7 дневное сухое голодание для лечения геморроя и остеохондроза

Ставить воду рядом с кроватью я передумал, а решил поставить ее на кухне на подоконник и открыть окно на микропроветривание для остывания воды для получения более приятного вкуса. Срока, на котором я собирался выходить, я так и не дождался, начал чуть раньше. Получилось это так - вечером перед сном в 22-30 я пошел на кухню, чтобы закрыть окно, чтобы не выветрить квартиру, закрыл окно и сделал один микроглоток воды из кружки и сразу так закашлился, что кое-как остановился. Оказалось, что рот так высох, что совсем не готов к приему воды. Меня это задело, и я взял кружку, сел за стол, набрал в рот воды и начал полоскать, затем проглотил, вроде нормально пошло, затем набрал еще так же пополоскал рот и проглотил. В общем, так я выпил всю кружку обьемом 300 грамм, налил вторую и так же не торопясь выпил и ее. Как только я допил вторую кружку, у меня сразу появился рвотный рефлекс и эта вода оказалась в унитазе, но как оказалось не вся. После этого я умылся, прополоскал рот и лег спать. Надо сказать, что после этого организму стало хорошо. Затем около 23-00 я встал и пошел на кухню, сделал всего один глоток воды из кружки, и у меня опять появился рвотный рефлекс и все остатки воды, которые еще оставались оказались в раковине. После чего я лег спать. Проснулся в 00-00 часов, пошел на кухню, взял кружку, сел за стол, и начал пить потихоньку полоская при этом рот. Так неторопясь я выпил кружку, почувствовал тяжесть в желудке, это значит в желудок поступила выпитая вода и он начал работать. Я пошел лег на правый бок, чтобы желудку было проще проталкивать жидкость дольше по организму и уснул как младенец. До этого я спал как-то не крепко, постоянно просыпаясь, а тут просто вырубило. Тем не менее, около 01-30 я проснулся, пошел на кухню, взял кружку и не торопясь выпил ее, полоская рот, после чего опять почувствовал тяжесть в желудке, лег на правый бок и опять практически сразу отрубился. Так я выпивал по кружке еще в 04-30 и в 8-15 и так же отрубался. После того как я начал пить воду постоянно хочу спать. Хотя сил у организма значительно прибавилось.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 28-11-2018 в 11:19..
Sergeyb вне форума