Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2017, 08:26   #501
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Марина, с возвращением.

Ты когда наступила на гвоздь, крови было много? Если да, то это хорошо, кровь промыла, очистила рану. Я год назад пробила ногу арматурой насквозь. Пока дошла домой всю обувь залила кровью. Обработали марганцем, но нога распухла, не могла пару дней наступать. Муж запаниковал и заставил сделать укол от столбняка. Здесь в Крыму, уже при России, по скорой сделали бесплатно. Может и правда лучше перестраховаться, если давно не делала прививку от столбняка.

С полипами тоже не спеши делать выводы - не накручивай себя мыслями. Как бы там ни было, беспокойство плохой советчик.

Думаю, лучшее, что можно изменить - полностью отказаться от быстрых сахаров. Сахара кормят грибки, создаёт бродильную микрофлору в кишечнике и мешает твоему организму самоисцеляться.

Я знаю причину, как ты считаешь, твоей проблемы. Не хочу ничего утверждать в твоём случае, но у меня есть свой опыт. У меня последняя спираль стоит столько лет, сколько моему младшему сыну и всё хорошо. Врачам говорю 5 лет. Представляю их реакцию, если бы узнали правду. Но возразить им нечем, разве, что запугивать, т.к. по гинекологии у меня всё в порядке. Поэтому, возможно, стоит рассматреть и другие причины этой проблемы.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием