Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2012, 14:33   #14710
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Если без философии, то я говорю только о том, что сам прошел и прохожу.
В один прекрасный момент после огласки диагноза, вы понимаете, что вы тут не навечно, и не головой, а всем своим существом. И ничего вы не можете отсюда с собой взять, ни дом ни машину ни детей ни жену ))) И умирать вам наедине с самим собой и своей совестью. И когда у вас встает альтернатива поступить по совести или "нажиться на чужой беде" а такие альтернативы перед каждым встают за день по нескольку раз, если вы отчетливо понимаете , всю зыбкость нашего существования здесь, вы выбираете "по совести".
Но и то не всегда, а только тогда когда вас не захватили страсти (((( Когда вы помните что вы живете здесь и сейчас, а не в каком-то виртуальном мире в своей голове.
А прожить остаток жизни лишь в заботах о своих проблемах, стенаниях и капризах, на мой взгляд глупо и скучно. Проблемы проблемами - а жизнь штука клевая!
Кстати о болях... Очень они сильно зависят от диеты и от настроения. У меня так они просто исчезли...
Возможно ваш опыт отличается от моего. Но, пожалуйста, давайте не будем спорить и не будем засорять эту тему Это наши личные мнения и наверняка каждое из них имеет право на жизнь . )

Последний раз редактировалось TVB; 16-11-2012 в 15:07..
TVB вне форума