Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2018, 08:15   #405
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Говорите вы как раз много и хорошо, чем подкупаете людей, но по факту не голодаете. Почему? Полагаю, что ваш организм измучен таким образом жизни на грани шока.
Ваш метод голодания и следует назвать "голодание на грани шока" а не "дни, свободные от еды". Своего рода -американские горки. Чтобы голодать по вашей системе, тем более - выходить из голодания по вашей системе - надо иметь очень хорошее здоровье.
Резервы нашего организма огромны, даже такие опыты над собой он выдерживает, правда, не без потерь. Это и показал ваш опыт.
Опыт показал, что ваш организм измучен, не хочет больше голодать, более того, вы заработали болезнь.
Однако продолжаете пропагандировать свой "метод", даже ищете спонсора, чтобы продолжить внедрение "метода" , но уже на других людях. Что безответственно.
Расскажу вам Буддистскую притчу.
Одному Радже сообщили, что в горах живет один просветленный, который победил в аскетизме всех известных аскетов.
Раджа пригласил просветленного к себе и устроил пир.
Просветленный сидит себе – пирует, от вина и женщин так же не отказывается: и так проходит день, два, неделя. месяц.
В конце концов раздраженный Раджа вскочил и закричал:»ни какой ты не просветленный! Вон из моего дома!». Просветленный встал и покинул без малейшего сожаления дом Раджи.

Моя система по моему гипотетическому предположению лечит людей от множества болезней, в том числе от наркомании и алкоголизма, потому, что на 2-3ий день свободы от еды организм начинает выделять множество разнообразных морфинов и алкалоидов, которые являются самыми качественными – идеальными персональными наркотиками и идеальным алкоголем.

А что такое идеальный наркотик?!
А что такое идеальный алкоголь?!

Это такой наркотик и такой алкоголь, которые дают кайф на порядок больший, чем самые лучшие наркотики и самый лучший алкоголь, и при этом не вызывают ни малейшей привязанности.

Вот почему, наверное я не испытываю ни малейшей привязанности к моему прошлому образу жизни.

Да и что вы собственно хотите?!
Что бы я осуществил над собой дежавю!?
Т.е. еще раз отголодать 42 дня? Но это же повтор, рутина, это же нудно и скучно!

Что же касается спонсоров, то я ищу их только для себя, а не для другого человека, как вы не понятно, почему утверждаете, ибо место «подопытной интеллектуальной крысы» я пока никому уступать не собираюсь.

Спонсоры! Ау!
Я давно готов к проекту «человек-аккумулятор», описание которого можно найти в моей теме.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием