Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2018, 04:34   #409
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
gfogel, Если нужны будут ещё " крысы" в Ваш эксперимент , то я знаю одну ) С удовольствием пойду. И по частому использованию Шанк Пракшаданы ( в полном объеме , с упражнениями ).
Зачем делать подопытную крысу из человека, когда можно эксперементировать над лабораторными крысами и мышами. (хотя на одном англоязычном форуме мне сделали жесткое предупреждение, что и это не гуманно)

А вот быть эксперементирующей над самим собой с взвешенными рисками «интеллектуальной крысой», по моему интересно многим творческим людям.

Предлагаю вам попробовать перейти в системе вашего питания из зацикленного мира завтраков обедов и ужинов в определенное время в мир асимметрий дней еды и дней свободы от нее на базе метода управляемых вероятностей.

Берете 7 карточек. На 6ти из них пишете: «СУТКИ ЕДЫ».
На одной карточке пишете: «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ».
Далее тасуете эти карточки, и в полночь – в начале очередных суток вытягиваете одну из них.
Если выпала карточка «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ», то и будьте эти сутки свободны от еды.
Если выпала карточка «СУТКИ ЕДЫ», то и ешьте себе на здоровье в эти сутки.

Желательно, что бы вы делились с участниками форума, как вы считываете и отрефлексировываете этот свой опыт.

Пройдет месяц другой такой жизни в этой системе «управляемого хаоса дней еды и дней свободы от нее» и можно уже на 2х из 7ми карточек написать: «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ». И тогда в начале каждых новых суток вы будете уже с вероятностью 2/7 свободны от еды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием