Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2018, 19:37   #38
 
Аватар для Новаяжизнь
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 83 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 698 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выжить после потери

Выход
Прошло 20 дней выхода
Сейчас вес колеблется 64-65
Вкратце расскажу как выходила. Первые 5 дней на соках, следующие 5 дней на смузи фруктов ягодных, потом 5 дней на овощных салатах, добавила пророщенную зеленую гречку и пшеницу, фрукты целиком, и последние 5 дней добавила термически тушеные и запеченые овощи, вареные каши, растительные масла. Продукты животного происхождения не ем.В принципе я вернулась к своему рациону до голодания. Вышла очень хорошо. Дикий голод не проснулся. Набрала немного. В основном набрала когда начала есть термически обработанную пищу. Энергия вернулась! Я полна сил! Много работаю! Жду сказки в Новый год) По состоянию здоровья все отлично! На узи Своя овуляция есть! Анализы в норме! Давление в норме! Головных болей нет! Аллергии нет. ПМС вообще не замечаю! Всегда хорошее настроение! Если что то огорчает то тут же забывается. Лицо посвежело и светится! Кожа очистилась! Была жирная и пористая а сейчас даже косметолог сказала абсолютно нормальная кожа и для моих лет очень упругая) Конечно, до конца почистится не удалось но Вообщем очень удачно прошёл голод и выход! Всем советую! В великий пост планирую пойти снова! Про беременность ... ох больная тема. Я абсолютно готова. Своё женское здоровье здорово поправила, но... у нас в основном мужской фактор. И анализы мужа мягко говоря не радуют в последнее время. У нас почти нет шанса на нашего совместного ребёнка. На его ребёнка. . . Врачи предлагают донора. Но мы пока не готовы. Я очень хочу ребёночка, но никогда не переступлю через мужа, не поставлю условий, не буду уговаривать на донора. Это должно быть только его решение. Я поддержу его в любом случае. Мы очень много пережили вместе. Мы не теряем надежды. Мы будем пробовать ещё. Пока на этом все! До свидания всем кто меня читает и поддерживает! Буду продолжать описывать свои голодания и прогресс. Следующее голодание в великий пост! Кто хочет со мной планируйте заранее, психологически начните готовится хотя бы за месяц. Чтобы было легче начать. Те ктотхочет и не решается- просто начните! Это изменит вашу жизнь, ваше мировоззрение, у вас появится много свободного времени, здоровье, энергия! У вас все получится! До встречи!
Новаяжизнь вне форума