Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2012, 21:03   #204
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Тайцзицюань ВЕТЕР-ГРОМ: комплекс 9 нитей

Цитата:
Сообщение от лема Посмотреть сообщение
о Сборах в Лисьей бухте,на которые я все таки поехала!
Ой, какая же Вы молодец! Поздравляю! Прочла отзыв, так завидно-плакать хочется. Я уже и билеты насмотрела нужные, даты посчитала- а дочь заартачилась, просто беда. Дело в том, что мы были в Альпах в палаточном лагере Кундалини-йоги 4 года назад, вставали в 4 утра. Погода была жуткая, беспрерывный дождь, холодно, мокро и поэтому воспоминания конечно яркие, незабываемые, но что называется вспомню-вздрогну. Ну и я до последнего боялась дочери сказать, что опять палатки и 4 утра...Надо было бы вовсе не говорить, но она стала выспрашивать- а где будем жить? А что да как? Соврать боялась, а правда все разрушила. Читаю и прямо вижу- было бы очень здорово. Но не произошло. Значит рано нам. Не знаю.

Я тоже делаю нити уже наверное пол-года, если не больше. Процесс идет, меняется спина постоянно. Дочка тоже делает, но я вижу, что недотягивает, ей конечно встретиться с Владимиром просто необходимо. Немного вяло делает, выщелкивания вообще пропускает-у нее они не получаются. Я знаю, ей бы в итоге понравилось. Но было бы это хоть бы в конце июня, чтобы она отдохнула...После школьного года тяжело было...
Евочка вне форума