Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2014, 21:51   #4
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НЕПРОСТОЕ Каскадное голодание.. Поддержите меня девочки!

Здравствуйте,Baunti!Посмотрела Ваш дневнiк-как здорово-фрукторианство!!!Я много раз пробовала сыроедение и к нему и стремлюсь,к сожалению для меня фрукты под запретом,но Вам,как говорится и карты в руки:где же их есть,если не в теплых странах!!И то,что учите язык-тоже здорово!Где-то встречала слова:сколько языков ты знаешь-столько раз ты человек!Сейчас,когда Вам пишу-паралельно слушаю певца из Гватемалы Rikardo Arjona,он певец авторских песен,чрезвычайно популярен в Латинской Америке-я по его песням учила испанский 14лет назад,насколько сейчас проще-ведь по интернету и слова теперь доступны,не то ,что раньше:из всей песни понимала пару слов всего- amor,dolor...вот и пойми:то ли люbит то ли уже нет(хехе).Вам рекомендую для знакомства песню Архоны Se nos muere el amor(Умирает любовь-ОБOЖАЮ!!!!),А так,чтобы ,как у Высоцкого´´Все мозги разбил на части,все извилины заплел...´´-то возьмите его же песню´´Dime que no´´(скажи мне нет)-язык вючите влет!!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием