Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2020, 12:23   #44
 
Аватар для Nadezda-leto
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 55 Поблагодарил: 1,464
Поблагодарили 278 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Зачитываюсь!!!

Про соль 5 коп.

Вычитала и я про соль, вернее по солевой раствор не выше 10%, вроде как лечебный... Надо сделать, потом намочить х/б ткань. отжать, сложить в 8 слоев (дословно пишу) и на проблемное место в качестве компресса. Поверх положить шерстяное что-то (платок, шарф...) и оставить часов на 6-8.

Т.к в прошлой жизни у меня химии было прилично, я понимаю, что разные концетрации растворов (солевой и жидкость в клетках тела начнут взаимодействовать)... Но так, как я "девушка давнишняя" - не всему верю.. А тут - ну вот - захотелось попробовать.. А проблемы у меня были нехилые: покалывало низ живота - миома и все дела... Ну, соответственно, эти компрессы (плюясь и чертыхаясь при обматывании моего тощего зада-переда шертяным еще бабушкиным платком) на ночь я и делала (не особо веря во все это действо. Но начала - так уж, думаю, доведу до истины) дней 12-14. Компрессы сделала. Сразу, вроде, и не ощутила изменений. Где-то через дней 15 поймала себя на мысли, что покалывания в низу живота пропали. И нет до сих пор, уже мсесяцев 7. Хошь - верь, хошь - не верь! Вот ведь, что соль животворящая делает!

Ну, а в ванне - кайф!
Nadezda-leto вне форума   Ответить с цитированием