Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2018, 08:38   #26
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
творожные оладьи



Так увлеклась этими оладьями, что даже сфоткала их. Может быть, если запостить их сюда, они от меня "отстанут"

Эти от предыдущей еды, когда я всё взвешивала и сьела 37 грамм. Можно ли наесться 37 граммами еды? Еще как. Вот это полная доза 74 грамма, из творога что получился с половины контейнера йогурта. Поделили с мужем ровно пополам. Эти с дыней внутри. Тоненькие как печенюшки. Вчера делала с бананом и яблоком. Фрукты служат скрепляющим компонентом для этого очень сухого и рассыпчатого пресного творога. Сыра можно не добавлять вообще, творог и так склеится на сковородке. Но не растечется как плавленный сыр. И вот такую еду я считаю бесшлаковой? Хм-м

А какой во всем доме стоит запах потом после этой жарки! Уже прошло больше суток, а я все еще его чувствую. Хе хе!

Про масло авокадо. Кто в Штатах и захочет следовать тоже prime directive - вот это масло бренда Choosen Foods. Оно точно делается только из мякоти авокадо, а не из косточек. Я им недавно писала и получила такой ответ: Thank you for emailing us! Our oil is extracted using just the pulp of the avocado. We use the pit and peels as biomass fuel.

А вообще масло авокадо тоже можно делать самому. В инете написано как :)

Не знаю, когда у меня пройдет тяга на жиры и белки окончательно, но у меня бывает после нескольких дней п.ж.д. просто не могу, мне надо сьесть жирного и белкового. Что это, потребность тела или ума?

Но я так думаю: если есть зависимость ума, она и создает физическую потребность. В уме всё! Я тут думала на тему, почему я никак не могу полностью не перейти на жидкопитание. И обнаружила, покопавшись в себе, что какая-то часть моего сознания (не слишком явная мне самой) хотела похудеть, чтобы потом можно было наконец начать есть что-нибудь вкусненькое. Т е обычная стандартная установка всех худеющих сидела и у меня! Я сейчас посижу на жидком, похудею, а потом мне можно будет вкусненькое. Главное - похудеть. Ну похудела ты и дальше что, начинать есть? А если еда уже не идет?! Я думаю, эта ментальная установка и обуславливает падение веса. Если ум поймет, что ничего вкусненького уже не осталось, то и вес перестанет падать. Но как ему это понять, если у меня теперь есть "оладьи"

Кстати про вес. 13-ого января вес 43.5. Я пила ново-изобретенный напиток перед сном - апельстновый сироп залитый кипятком с немного ананасового сока и с корицей. Утром привес! На п.ж.д! Корица что-ли так повлияла.
Ну а 14-ого после еды решила не взвешиваться, чтоб не видеть еще привес. А мне его и не надо видеть на весах, я и так его чувствую даже сейчас после суток опять на п.ж.д.

Вообщем разносит меня как надувной шарик. Очень часто такое чувство. Даже просто на жидкостях бывает. После еды вообще большой надувной шарик. о тут есть смайлик с надувным шариком я и мой живот после еды. Если бы еще он меня поднимал, так ведь наоброт.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием