Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2019, 00:22   #47
 
Аватар для Radostina
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 62 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 468 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОНЯТЬ СЕБЯ

31 октября, чт, день 25.
Практики не практикуются, сплю до последнего, спешу, всё не успеваю. Суета.
До 13.30 съела 3 леденца Холс и 1 конфету шоколадную. Холс в сумке валяется, конфетой угостили.
13.30 - 1 батончик злаковый "Здоровый перекус". Что-то хочется съесть, уже обед, а я не ела толком ничего. Чувство голода отсутствовало.
14.00 - 1 батончик льняной с сухофруктами. Купила 2 батончика, наелась первым, второй для развлечения съела.
15.00 - несколько ложек гречки, сыр 40 гр., 1 яблоко. Переела сладкого, потом гречка с сыром таким наслаждением показались. Тут не чувство голода, а желание компенсировать сладость.
17.00 - тарелка тушёной капусты, 1 яблоко. Просто ем зачем-то, есть совсем не хочется.
19.30 - слойка с повидлом. Пошло поехало. Постепенно скатываюсь в это состояние, где начинается тяга к такой еде.
19.45 - 200 мл овсяного молока, шоколад молочный 50 гр.
20.10 - гречка вареная, салат (помидоры, репчатый лук, масло), сыр 30 гр. У меня опять мысль, что завтра я начну поститься, на травах посижу. Ага... Поэтому стараюсь съесть всё, чтобы спокойно начать новый прекрасный день. Ловушка.
Стресс, волнение, раздражение. Эмоции вырываются, могу сорваться, накричать. Потом компенсирую состояние едой.
Radostina вне форума   Ответить с цитированием