Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2019, 00:54   #48
 
Аватар для Radostina
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 62 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 468 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОНЯТЬ СЕБЯ

1 ноября, пт, день 26.
Проснулась с мыслями о еде и почти сразу пошла на кухню. Вот началось то маниакальное состояние, в котором у меня начинаются сильные переедания.
7.00 - гречка немного (остатки), сыр 30 гр., овсяное молоко 100 мл. Совсем есть не хотела, даже состояние, в котором худшее, что я могла сделать, это поесть.
12.30 - 2 банана, чай (100 мл), 4 шт. печенья (небольшие), 1 яблоко. Смутное чувство, что надо что-то загрузить в себя. Ничего не хочется, а надо зачем-то. Не могу себе это объяснить. Съела 2 банана, появилось более явное желание есть ещё.
14.40 - 1,5 мандарина. Пить хотела.
15.50 - мисочка ежевики размороженной, 1 банан. Пришла домой, отдыхала таким образом.
16.05 - маленький кусочек пирога с повидлом. Дочь принесла с чаепития, не стала есть, а я съела.
16.20 - капуста тушеная с морковью и сушеной зеленью. Надо же что-то приготовить, поесть, получить положительные эмоции. Сделать это другим способом, значит напрягаться. А я в каком-то бессознательном состоянии. Зачем напрягаться? Какая мотивация? Ничего не помню.
17.30 - 1 банан. Накричала на детей, пошла успокоиться. Так плохо, так больно, когда кричу на детей.
19.30 - 2 ложки капусты тушёной, 1 хурма.
20.30 - тарелка варёной гречки с соусом Кальве с лесными грибами. Тут я отрывалась. Такой кайф, настоящий наркотик. Я наркоман. Ничего не помню, ничего не знаю, хочу кайфа. Боже, это я.
21.30 - гречка варёная, соус Кальве, 1 апельсин, кусочек шоколада. Пихаю в себя, завтра ведь опять должно наступить чудесное утро, когда я смогу стать другой и жить по-другому, более осознанной и счастливой жизнью...
Radostina вне форума   Ответить с цитированием