Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2020, 06:45   #39
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с гидротацией

Посмотрим, что с моими поставленными после каскада целями.
Цитата:
Сообщение от Тави Посмотреть сообщение
Цели до конца июля:
1. Худеть дальше, искать ещё дни для голодания.
2. Убрать болевые ощущения при ходьбе.
3. Удерживаться на минимуме кофе.
Итоги за июль.

1. Вес 69,9-70кг. После каскада вернулся. Надеюсь частично ушёл на мышцы. Итого за июль минус килограмм с хвостиком.
Поголодать ещё раз удалось только полдня. Здесь выбор, куда тратить душевные и физические силы, - на голодание или на упражнения. По сравнению с людьми, активно занимающимися спортом, я делаю мало, но для меня после малоподвижного образа жизни это серьёзная перемена и довольно сильное внутреннее сопротивление.

2. Остеохондрозная точка в центре спины при ходьбе не ощущается, болят в-основном мышцы, но она ещё есть, при глубокой растяжке чувствую её. Начал создаваться мышечный корсет, ещё слабый, при увеличении темпа ходьбы сыпется, а при спокойном темпе уже помогает удерживать более-менее комфортную позу.

3. Кофе с переменным успехом.

4. Ходьба оказалась отличным диагностическим инструментом для остеохондроза, сразу видно где есть результат (уменьшение неприятных ощущений, увеличение дистанции), где нужно добавить (добавила пресс), где недоработала растяжкой.
Некоторые упражнения растут, скручивания уже по два подхода делаю, а некоторые, связанные с подъёмом ног, падают. Саранчу еле выдерживаю, велосипед на спине по диагонали в первый раз делала 100, сейчас с трудом 60-80. Возможно при увеличении дистанции моей мини-растяжки для ног уже не хватает, и они зажимаются. Надо с ними что-то думать.

5. За июль прошла 90,8 километров.
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием