Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2019, 14:26   #62
 
Аватар для Radostina
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 62 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 468 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОНЯТЬ СЕБЯ

16 ноября, сб, день 41
7.30 - 200 мл овсяного киселя, 1 банан.
13.00 - небольшая мисочка варёной фасоли+кетчуп, 2 варёных яйца+кетчуп, 2 злаковых батончика в шоколадной глазури, чай каркадэ 400 мл.
15.00 - кусочек фруктовой пастилы.
16.00 - чай травяной 300 мл, кусочек пастилы, 2 маленьких банана.
17.30 - 2 горсти абрикосовых ядрышек.
20.30 - 5 мандарин, тарелка гречи+кетчуп остатки, чай каркадэ с пастилой.

Очень хочется шоколада последнее время, покупаю злаковые батончики в шоколадной глазури. Яйца оказались дома как-то случайно. Лежат, не выбрасываю, сварила. Не очень ощущения после, не подходит мне такая еда.
Ем не всегда по чувству голода, очень ясно понимаю, что из еды беру эмоции, ощущения, этого не хватает в жизни. Ведь может быть жизнь такой наполненной, что про еду вспоминаешь только тогда, когда желудок сводит от голода. Когда много всего интересного и важного происходит. Как научиться так жить? Для этого всего надо прилагать усилия. Энергии не хватает, не могу удержать внимание, не могу остановиться и подумать, поступаю, как привычно.
Я ведь целый день могу не есть, не испытываю чувство голода совсем, вечером достаточно попить чая, но я начинаю есть.
У меня стало очень першить в горле, появился кашель. Чувствую, как организм переполнился слизью. Появились высыпания на лице, что очень расстраивает. Не высыпаюсь очень, это в том числе из-за того, что ем лишнее. Нужно поменять питание или соки попить. Как же мне настроиться, войти в это состояние. Так устала, ничего не хочется.
Radostina вне форума   Ответить с цитированием