Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2010, 19:03   #3
 
Аватар для Miss Cherie
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Лондон
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Шаг вперед!

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Привет! А почему именно СГ, попроще ничего разве нет, например жидким азотом. В любом случае удачного Вам СГ. Когда ради папилломы отказываются от Нового года в обычном понимании, это заслуживает и уважение тоже. Папиллома может и останется, но опыт будет Ваш.
Спасибо большое,что зашли! Я выбираю сухое голодание вместо азота,потому что мне интересен сам процесс уничтожения наростов типо папиллом именно сухим голодом,просто слышала,что это возможно и очень интересно проверить на себе! Сама папиллома очень-очень маленькая и с первого взгляда не очень заметная,поэтому это просто повод попробовать длительное 12-дневное сг! А в новогоднее застолье я не ем уже года 4...ну не понимаю я чем эта ночь отличается от всех остальных и почему я должна на ночь наесться жирного оливье,напиться шампанского и валяться с головной болью и приступом гастрита! Да...я очень люблю Новый год,всегда жду этого праздника с нетерпением,но после того,как в Новый год я пью только сок и водичку,я именно тогда стала получать больше удовольствия от этого праздника...не мешает радоваться тяжесть в животе и когда все уже обожравшиеся отсасываются от стола,я еще полная сил скачу и пляшу!!! Поэтому НАДО ЛОМАТЬ СТЕРИОТИПЫ!!!!!!!
Miss Cherie вне форума   Ответить с цитированием