Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2014, 12:55   #215
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Sun-Moon, по Николаеву к его внуку обратитесь, он тут Аник99, а так Андрей Валентинович, довольно интересный и толковый человек и собеседник. Откуда я что то взял? Да из собственного опыта и это приемлемо для меня и течения мой болячки, отслеживаемое лично мной и снимками МРТ, где активности нет! Наверное о том, что такое РС Вы не знаете, да и не надо, страшная штучка.
За критику и советы, в любом случае, спасибо! Это мой путь и я пишу о своих ощущениях, Вы уж извините. Почитайте Шелтона о лечении РС голоданием, или тоже не авторитет? Ну Ваша роль на форуме понятна и искренне Вас немного жаль, но это Ваш путь.
Да, я наверное, эмоционален?! Но когда ходишь по лезвию ножа и не смотря на прогнозы врачи не понимают почему так?! Наверное ремиссия или ошиблись и т.д. Но после парализации ручек и ножек опять встаёшь, да ну эти объяснения. Когда думал что всё, а нет, снова ходишь, какие у Вас были бы эмоции? Я рассказываю о себе и это мне идёт! Например сегодня я разморозил чернички 100 гр и поел со сметанкой и творогом деревенским добавив 100 гр топлёного масла. И мне это идёт! Извините что не угодил.
До моей РДТ меньше недели и ни Вы ни кто другой не отговорит меня от этого занятия. Какой опыт голоданий у Вас?
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием