Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2013, 09:05   #15
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы

Прежде чем публиковать свой опыт Сухого каскадного голодания, мне бы хотелось рассказать об одной удивительной истории, которая произошла со мной. До этой истории я даже и не помышлял ни о каком СГ. У меня на 2011 не было таких планов. Вот эта история. Судите о ней сами. В ней указаны те числа, когда у меня было неважное состояние во время проведения голодания. Но я обратил внимание на эти даты только тогда, когда моё самочувствие действительно было плохим. Но и в остальном всё сбылось.

Нажмите тут для просмотра всего текста
В конце 2010 года (ноябрь-декабрь ) я месяц провёл в 14 больнице им Короленко. В то время, когда я лежал в больнице, у моей хорошей знакомой был юбилей (40-летие). Так как, находясь в больнице, я не мог поздравить её лично, то решил в качестве подарка составить для неё гороскоп. Моя знакомая по гороскопу – стрелец и родилась в год собаки. А поскольку я в астрологии ни бельмеса не понимаю, то за помощью обратился в интернет. В интернете я разыскал около 5-ти гороскопов и из них «выудил» те места, которые мне особенно понравились. В итоге получилось следующее поздравление, которым я и поздравил свою знакомую с юбилеем.

Здравствуйте, друзья!
Поздравьте от моего имени Фёдорову Наташу с сорокалетием и передайте ей её гороскоп на следующий год. Чрезмерное увлечение предсказаниями и пророчествами мешает человеку вдохновенно жить в его времени, поэтому пусть она к гороскопу не относится слишком серьёзно.
Желаю Вам всего наилучшего.
Ельчинов Александр.

Девиз Стрельца: если хочешь попасть в цель, нужно хорошо прицелиться, видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий.
Собака – один из самых честных и надёжных знаков Восточного Зодиака, отличительной чертой которой, является справедливость и верность.

Гороскоп на 2011 год для Стрельцов, родившихся в год Собаки.
2011 год станет для них ярким и запоминающимся. Особенно этот год станет благоприятным в плане самообразования в любой сфере. Они, возможно, будут интересоваться философскими науками, религией, предпочтут глубоко прорабатывать изучаемый материал, произойдёт их духовный рост. Также у них может обостриться способность предвидеть обстоятельства. Появление в жизни нового интереса может привести к напряжённости в отношениях с людьми, особенно членами семьи. Близким не слишком понравится, что ради нового увлечения Стрельцы будут готовы жертвовать свободным временем и определёнными материальными ресурсами. Поводы для конфликтов могут возникать самые разные, однако их глубинной причиной будет именно недовольство новыми занятиями. Поэтому Стрельцам придётся приложить определённые усилия для того, чтобы довести до близких мотивацию своего выбора и исчерпать конфликт. Поспособствует этому и то обстоятельство, что в ваших замыслах действительно будет рациональное зерно. Личная жизнь будет складываться в целом благополучно, но не совсем идеально. Стрельцы, которые давно нашли своего партнёра, могут обнаружить, что их роман переживает далеко не лучшие времена, чувства охладели, впереди неясное будущее. Но не стоит принимать поспешных решений – к ноябрю 2011 года все наладится. В личной жизни постарайтесь меньше навязывать свою волю партнёру и быть более открытым. В любом случае надо всё решать сообща – только так можно сохранить союз. Очень важно в этом году обсуждать свои заботы и идеи с друзьями и семьёй. Собаки – фантастические слушатели, и их советы, как правило, очень интуитивны и полезны.
Мудрые Собаки смогут расширить горизонты своей карьеры в 2011 году. На работе у них в новом году возрастёт доверие и уважение коллег и начальства. Наиболее благоприятные месяцы для работы – начало марта и период с сентября по ноябрь.
В бизнесе легкого успеха не будет. Причиной тому является вечная вражда между котами и псами. Так что, Кот постоянно будет устраивать Собаке мелкие пакости, которые едва ли пошатнут благосостояние, но и продвинуться вперед не позволят. Остерегайтесь быть слишком доверчивыми! Это может принести вам неприятности, особенно в профессиональной сфере. Позаботьтесь о том, чтобы ваши мысли не отрывались слишком далеко от этой грешной земли.
2011 год для здоровья Стрельцов – благоприятный и обновляющий, они почувствуют прилив новых сил, но любые нарушения в режиме труда и отдыха, а также злоупотребления могут проявиться очень остро. Июль, особенно с 10 по 23 число, неблагоприятный период для самочувствия Стрельцов. А вот август и сентябрь – весьма значимые и энергетически сильные периоды. Период с 26 октября по 10 ноября может вызвать вялость, лень и апатию. Поэтому важные дела лучше перенести на третью декаду ноября или конец года
.


Послесловие.

Этот гороскоп оказался моим личным индивидуальным гороскопом. Я в точности почти весь год прожил по этому гороскопу, не смотря на то, что моим знаком зодиака является скорпион, и я родился в год тигра. Я с помощью биолокации (рамки) спросил у Высших: «это Они, таким образом, сообщили мне мою программу на 2011 г.?» И получил ответ – «да».

Последний раз редактировалось Stefania; 07-06-2013 в 20:34.. Причина: spoiler
Alex_Andr вне форума