Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2019, 17:41   #2023
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ !!!!!

ЛИЯ !!!!!
Да это так..... невнимательно или не дочитали.

Писала раньше об изменении и в предпоследнем сообщении здесь .

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Несмотря на то , что мой эксперимент продолжается и все время что то меняется в питании и отзыва организма можно сделать выводы .

Изменения в моем рационе :

Соки морковные , свекольные и разных трав 1-3 раза в день все время сыроедения 29 лет каждый день ИСКЛЮЧЕНЫ .

Все культурные овощи и фрукты кроме бананов ИСКЛЮЧЕНЫ.

Количество трав в день увеличилось на много.
Пырей и хвойные стали основными в питании.

Результат :
В начале эксперимента началась усиленная чистка организма особенно кишечника от паразитов и залежей от них дающих интоксикацию.

Еще с начала сыроедения знала что от кишечника зависит наша жизнь здоровье и болезни.
Угробленный у меня еще с детства
на сыроедении было лучше но полностью не восстанавливался , надо было включать в рацион овощи чтобы не было запоров, которые до сыроедения уже с детства были до недели.
Из инфо и практики сыроедов считается лучше всего стул должен быть 3 раза в день после каждой еды.
У меня все время был утром один раз в день и я была довольна этим.

В начале моего експеримента началась чистка кишечника и от паразитов, я думала что у меня их нет или совсем мало потому что применяла разные травы.
Раньше после зимы с началом трав были немного .
В этот раз большое количество трав за один прием дало много клетчатки и это оказалось очень нужным для работы кишечника и возрождения флоры получившей вдруг изобилие питания .

Сначала стул был очень разный с присутствием разных нитей, лоскутов и много слизи от уже разложившихся предполагаю гельминтов или патогенной флоры.
Консистенция слизистая которая прилипала к стенкам унитаза, сбитыми в камни или жидкая .
Это питание очень не понравилось гнилостным и бродильным бактериям и они начали вымирать выделяя токсины.

В итоге на сегодня кишечник работает 3 раза в день как положено , кал быстро освобождается, оформленный рыхлый без запахов гнили и брожения не прилипает к унитазу и почти не требует туалетной бумаги.
Никаких ниток, лохмотьев цвет коричневозеленый или темнозеленый .

В данное время ЦВЕТОВ ОДУВАНЧИКОВ коричневозеленовооранжевый но он скоро закончится .

Всего хорошего!!!!!!
Насчет травницы ВЕРЮ смотрела ее видео, вот только остеопороз зависит от многих причин, в моем случае удаление органов вырабатывающих гормоны для построения костей и наследственность , но все равно мое питание мне очень помогает.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием