Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2019, 18:35   #2103
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, Абсолютно согласна с Тобой!

Не удивительно, что в такой атмосфере люди не выдерживают, начинаются депрессии, болезни в том числе и рак.
У людей просто нет условий для жизни.
Я сама выросла в угольном городе России, где дышать нечем. Сейчас живу возле леса и когда бываю в центре города (Мюнхен), качество воздуха хуже из-за машин, чем в районе где живу я.

Кроме этого считаю, что Человеку больше чем 6 часов в день, работать нельзя. Потому что нужно время для семьи, ЗОЖ, отдыха. Поэтому люди живут в постоянном стрессе, мало отдыхают, на детей время очень мало, супругов, родителей.

В ноябре начну восьмичасовой рабочий день + еще два часа дорога. Я так прикинула чем буду заниматься в свободное время от работы и поняла, что если появятся дети, то где брать время? А ведь нужно дома заниматься домашним хозяйством, уборка, покушать сготовить, купить продукты.

Похоже так выгоднее, чтобы люди жили в таких условиях в каких живут, потому что счастливые, здоровые и свободные люди - очень независимы, способны думать и выражать своё мнение, развиваться как телесно так и духовно.
Каким хозяевам понравится, что их рабы ими больше не являются?!
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием