Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2019, 22:10   #2106
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕГО ДНЕВНИКА!!!!!!

Извиняюсь за долгое молчание !!!

МИЛУСЯ И ДРУЗЬЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.

За последнее время навалилось очень много проблем и мой многострадальный организм не выдерживает .
Не хотелось писать негатив , но и молчать вызывая у вас беспокойство тоже не выход.

Началось все с потерей мужа работы и всех наших запасов денег вложенных в фирму.
В результате тяжелый грипп в январе , я на травах быстрее вылечилась а у мужа большая потеря здоровья , особенно непроходящие депрессии. Я уже писала на форуме о этом гриппе , который вместе со стрессом превратили здорового с сильнейшими генами от родителей человека в больного депрессивного .


Я держусь как могу , и помогаю ему но это не так просто.
Он привык всегда питаться что желает жирное жареное много мяса, хлеба белого, а теперь его органы не выдерживают. Ему постоянно от жирно- жареного тошнит живот раздувает и болит, во рту помойка, тело потеет от непереработанных шлаков, но менять кардинально питание не хочет.

Я человек позитивный и мне тяжело от постоянного негатива от мужа , но деваться некуда стараюсь поддерживать его ведь мы прожили ВМЕСТЕ 50 лет.
Думала он будет меня поддерживать с моим прогрессирующим остеопорозом а получается наоборот.

Так у меня и с родственниками все здоровые с сильными генами жили в удовольствии и рано ушли в мир иной а я вечно болеющая , ищущиеся нашла сыроедение дожила уже почти до 70 ?????

Но проблем одних не бывает.

Самое тяжелое из моих личных проблем почти три месяца санация зубов.

Как у многих эти проблемы начинаются с детства и продолжаются всю жизнь.
До приезда в Германию 30 лет назад у меня уже было 7 удаленных зубов и множество коронок вставленных зубов и пломб.
Приехав в Германию нам было предложено убрать золото, чтобы не сверкать своми золотыми зубами..... в Германии уже в то время всем вставляли белые .
После всех походов к ушлым стоматологам которые желали заработать , потерялось много зубов а пломбы поменяли на ртутные .
Через 2 года мы узнали о вреде этих пломб и началось высверливание при котором много ртути попадало в организм, при удалении больших пломб часто зубы разрушались и их выдергивали .
К тому же у стоматологов есть трюк чтобы поток пациентов никогда не прекращался при работе с зубами сверлом просверливали дырочки ( между зубами ) в здоровых зубах .
Я одного стоматолога даже поймала на этом . Мне он должен был только посадить готовую коронку на зуб а он обезболил и начал сверлить.
Я спросила что там сверлите так много он ответил что только подправил что то и вдруг обнаружил дырочку между зубами которую нужно запломбировать.

Не обошлось и без имплатата , который через 30 лет начал отторгаться воспалятся и загнивать, как у Василия но у него еще раньше это произошло писал не так давно.

В конце концов имплантат с 2 зубами пришлось удалять причем удаление очень тяжелое.
А за ними много зубов каждую неделю по 2 зуба .
Мой стоматолог оказался тоже не честным делал это как попало в двух местах оставил часть зуба и корень а десна все в рытвинах и торчащихся костей . Хорошо я попросила у него направление в клинику и там мне опять все разрезали вытаскивали остатки зубов и выравнивали десна чтобы хорошо подогнать протезы.

Вообщем натерпелась от души боли и особенно психически.

На фоне перегруза психики проблемы с желудком и кишечником , скачки высокого давления, ( которых не было 30 лет на сыроедении)
Остеопороз конечно тоже пользуется моментом пока организм ослабел недавно наклонилась и опять сломалось ребро.
Имунная система тоже ослабла и начала пропускать желающих поживиться ......
Первыми завоевателями как это часто бывает это грибковые.
Язык раньше был чистый а теперь появляется белый налет.
Что удивительно посмотрела у всех 6 членов семьи языки и у всех был налет белый творожистый.

Ко всему еще проблемы с интернетом нашим да еще на форуме но сейчас вроде наладили.

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕГАТИВ НО ТАКОВА ЖИЗНЬ А МЫ НЕ ВЕЧНЫ НО Я ВСЕ РАВНО БУДУ БОРОТЬСЯ ИСКАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ !!!!!

ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!

МИЛУСЯ МИЛАЯ НАПИШИ О СЕБЕ ПОЖ !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 06-11-2019 в 06:25..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием