Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2009, 12:35   #5153
 
Аватар для Amurti
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: в виртуале
Сообщений: 527 Поблагодарил: 1,652
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Не.
Знаете...
Я именно цацкался с теми, кто прямых слов не понимает.
А не цацкаюсь с теми, кого более всего уважаю, в понятливость кого верю. И... не цацкаюсь с теми, про кого я уверен, что не в понятливости дело, а в нежелании понимать.
Уважаемый, Anyk99!
У меня присутсвует просто дикое желание понимать!
Хочется во многом разобраться! Очень нравятся Ваши посты, но есть некоторые вещи, которые всё-таки хочется уточнить
Сейчас напишу, наверно, глуповато, эх, ну, по-другому не знаю пока как...
Не сочтите за резкий тон, - На каком основании именно Растительное моноедение (как я поняла из Ваших высказываний) считается одним из главных (другие стороны ЗОЖа не беру) на пути к формированию этой самой Супер-микрофлоры? Или мнение Изюма и его опыт послужили причиной считать это самое моноедение истиной, может быть, Ваш опыт или опыт других людей? Насколько знаю, например, Василий не чистый сыроед (особенно в понимании Изюма). Поправьте, если ошибаюсь...
Придаете ли Вы значение именно 100% сыроедению? И почему именно растительному? Какую роль в здоровье играет именно такая радикальность (100%), по сравнению, скажем, с 80%м? Или как кто-то сказал, что именно эти оставшиеся 20% создают болезни человека (имею ввиду по части только питания)?

Буду очень благодарна за ответы!
Amurti вне форума