Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2019, 17:26   #104
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 21,916
Поблагодарили 50,232 раз(а) в 7,273 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Нэлли, на счет питания. Вы так думаете и это чем то созвучно со snail, я немного по другому. Мне по вашим особенно последним постам да и раньше показалось что у вас правильный сбалансированный рацион. А такой рацион всегда позволяет небольшие уклонения в любую сторону если не надолго. Больше рискуют те кто волевым усилием сыроед или кетоед, или палеоед. Вот я то же не нуждаюсь в том чтобы йод пить или селен кушать и спрашивал себя почему? И думаю что возможно причина все в том же - более или менее полноценный рацион и не очень много голоданий. Ну это мое мнение и я не претендую на правильность, потому что наши уважаемые авторитеты форума и Кремышев и snail и alexZ8 легко бы могли со мной поспорить и опровергнуть. Я то же тяготею немного к сырой растительной пище, но не ломлюсь туда с головой и через силу. Причем если запас белка заканчивается, то начинает появляться тяга к "нарушению" и в таком случае очень долго терпеть не стоит. Организм крепкий, он может еще долго сигналить, но держаться, но это не разумная стратегия терпеть дефицит, иначе бы в большом спорте это бы уже давно просекли и все бы себя морили. Ан нет, большие спортсмены предпочитают полноценное питание в основной своей массе и даже дополняют его некоторыми веществами дополнительно.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием