Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2020, 14:21   #137
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

В общем, граждане, увы мне и ах, но вчера после обеда мне чегой-то начало плохеть. И за грудиной появилась такая себе неприятная боль. Не сильно, но неприятно, давит так. Насколько я знаю это звоночек что с сердцем начинаются нелады. Нет, я конечно понимаю что скорее всего на погоду это все было, но тем не менее поймать инфаркт мне как-то не хочется. Даже если этот инфаркт будет чисто на погоду )))))))). Мне как никак а уже 53 года, да и с сердцем пять лет уже проблемы. Так что я решил ближе к вечеру начать выход. Кружку разведенного томатного сока по глоточку целый час пил. Вечером натер пюре из яблока и за два раза сьел. Сегодня пил тот сок пока он у меня уже из ушей не полез )))))))). Уже язык от того сока в трубочку свернулся. После обеда натер морковки на терке и ем понемногу. Жора нету, желудок запустился без проблем. Только вот появилась боль в мышцах как будто я вчера минимум 5 километров пробежал. Вот как после начала тренировок с непривычки. В руках плечах и спине- такая же фигня. Я понимаю что это молочная кислота в мышцах и это из-за того что организм режим питания переключает, но все равно как-то неожиданно это. Интересно- это только у меня на выходе из голодания такая фигня нездоровая или у всех так? И вообще выход дается тяжелеее чем процесс голодания. Почему-то
msattey вне форума   Ответить с цитированием