Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2019, 19:39   #34
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,479
Поблагодарили 13,221 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 14, суббота, 4 мая

Вес 74.1 кг. Привес 0.8 кг. Сегодня я без зарядки, поэтому привес побольше.
Надо будет в следующее голодание взвешиваться сразу с утра, до зарядки. Чтобы убрать эту погрешность.
Днём ездили в сад, открыли сезон. Немного прибрались, я поотрезал ветки, повыкапывал поросль вишни (достала!), порубил дрова для шашлыка, пожарил шашлык. Для меня вместо шашлыка были овощи на решёточке. Очень вкусно :)
После того, как помахал топором, немного заныла поясница. А я уж думал, что её у меня больше нет. Оказывается, на месте, порядок
На обратном пути заехали в Окей, купили продуктов, в том числе дикого тунца шоковой заморозки (дорогой, зараза!). Буду пробовать сделать из него тартар, как Нау описывала. Хотя немного страшновато - на упаковке написано, что "перед употреблением продукт необходимо довести до кулинарной готовности", и что "использовать после размораживания для приготовления горячих блюд".

Я думаю, что на этом я закончу публиковать ежедневные отчёты, отпишусь теперь примерно через неделю, постараюсь подвести итоги этого голодания. Большое человеческое спасибо всем, кто за меня переживал, кто помогал советами и "спасибами"
Пумба на форуме