Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2020, 09:54   #51
 
Аватар для Marsy24
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 436 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Коронавирус COVID-19. Пока не найдено лекарство, помоги себе сам!

Цитата:
Сообщение от Тихон_в_трениках Посмотреть сообщение
Marsy24, а что там насчёт "осторожно выходить"? А то вот я как раз после 24ч сг и по простоте душевной собирался "выходить" так же, как после дня на водичке - никак то есть не выходить - есть, как обычно. Или это только после 2х дней насухую надо осторожничать?
Осторожничать с СГ нужно всегда! Ведь по эффективности и скорости оздоровления 1 день СГ принято считать за 3 дня ВГ (хотя лично я умножаю на 2 ). А вот на выходе из СГ нужно смело умножать каждый день своего СГ на 3. И вести себя соответствующе, как если бы выходили после водной 3-дневки, 6-дневки, 9-дневки... Это важно!

На выходе из сухой однодневки мне достаточно вдоволь попить чистой воды (я пью протиевую), а потом есть всё, что захочется (но я не ем варёнку на выходах никогда).

А вот после двух дней СГ - это уже серьёзно. Нужно и чистое питье, и щадящее здоровое питание как если бы вы проголодали 6 дней на воде.

После 3 дней СГ неправильный выход опасен втройне: если вы до этого момента не знали, в каком месте находится поджелудка, то очень быстро узнаете, испортив ее неправильным выходом. Некоторые могут побравировать тем, что у них всё нормально на выходах из СГ и на кашах с борщами. Однако они истощают ресурс своей поджелудочной однозначно! Сухими чрезмерными голоданиями рисковать не надо.

Именно поэтому я с самого первого поста акцентирую внимание на том, что лучше спокойненько и быстренько сухими однодневками пресекать намёки на болезнь в зародыше. Это без нагрузки на организм оздоровит его и с минимальными неудобствами купирует зарождение воспаления.

Последний раз редактировалось Stefania; 01-04-2020 в 17:19.. Причина: флуд, оффтоп, п. 3.8
Marsy24 вне форума