Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2006, 14:38   #17
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Я и не говорил про сроки,главно-что другого выхода нет,как ЗОЖ.Сам никогда 40 не голодал,так что советовать не могу,а вот постепенно и на сыроедстве-мой путь.Не говорю,что и он-лучший.
И обидеть никого я(и думаю,остальные) не пытались.А шутки-так у всех свой юмор,я же не обижаюсь и даже не нервничаю Чаще всего.
мое мнение что стать вегатарианцем или сыроедом, ( меня прет от слово сыроед, я сыр люблю очень(шутка)) только после голодание, я уже писал раньше что голодание воозращает нас к природному началу и это шанс занова начать жить правельно, но к нему дорога должна быть,

я рад что все советавали голодание, но илья, ведь я прошел через это дерьмо, к томуже я бывший врач, я знаю что всеравно надо знать какая форма болезни, нельзя так с бухты барахты говорить всем одинакова, потом несчястные случаи и статьи в газетах о вреде голодание, о тупасти вегатарианства, о не нужности сыр кушать, о ошибках и незнаниях Шелтана (преставте есть такое, хоть и писатель я, но читал и такое), везде нужен подход, как и бодибилдинги, как в тяжолой атлетики как и в йоги, в день надо по зернушку, так рождаютса чемпионы
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием