Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2012, 10:01   #48
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от Roman
.... поэтому, сбив тягу к сладкому в патологических размерах кетогенкой этак месяца в два-шесть, начинаешь ценить по-настоящему сладость продуктов...Но лично для меня, чем строже, тем лучше. Стоит расслабиться на "партийно-правильных" сладких фруктах и все, Остапа понесло. Уж лучше не начинать
О, я как раз осознал насколько много углеводов и в самом деле плохо для организма. А ведь почти вся привычная еда углеводная. Раньше ведь не было супермаркетов, а сейчас там овощи круглый год "пластмассовые", фрукты заморские с химией, куча мучного, злаки, которыx предки наши не ели и много другой "здоровой пищи". Когда-то был вегетаринцем, так ел много углеводов, самочувствие было не айс. И всегда тяга к сладкому. Наверное микрофлора и паразиты требуют свое. Часто срывы на углеводы, поэтому кетогенка думаю может помочь. Думал про морковный месяц, но это же чистая сладость и радость для паразитов и ощелачивание. Роман, а сколько углеводов примерно вы потребляли, какие продукты, сколько времени была диета - 2 месяца, и как было самочувствие? Вот тоже думаю может попробовать на время уйти от углеводов и посмотреть что будет. 2-х разовое питание. Чтобы снизить инсулиновую зависимость, травки и кордицепс.

Я если поем чего-то белково - жирного даже немного, потом полдня есть не хочется, стоит поесть салатов -фруктов- хлеба -рис - сразу есть хочется через 4 часа. Вот и думай что полезнее. Но на мясо я тоже налегать не хочу, во всем есть свои плюсы и минусы. Если уйти от углеводов получается потом надо будет все время сидеть на мясном рационе, а это тоже зависимость, и лично мне энергетика от мяса не очень нравится, да чувствуешь себя физически хорошо, но оно сильно заземляет, мне это не нравится. Интересно можно ли потом обходится только кисломолочным и яйцами? Т.е. я все таки более склонен к вегетарианству, но углеводная зависимость тоже плохо. Хочу найти какой-то средний вариант
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием