Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2017, 23:31   #43
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 152 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 631 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)

День 17
Вес 65,1 кг
Отвес 0,4 кг
Общая прибавка 5,5 кг
Стал есть нормальные продукты и вес стал уходить. Эта новость как-то успокоила. А самое интересное на постной или веганской диете обратил внимание, что организм практически не зашлаковывается, заметил это по прозрачному цвету мочи, безвкусному поту и отсутствию болей в животе при висцеральном массаже. Так что теперь Я даже рад той истории с выпитым на ночь луком и начавшейся изжоге. Эта ситуация мне была дана затем, чтобы Я увидел как можно питаться с еще большей пользой для организма. Пока не тяну этот вид питания на психологическом уровне, зато появилось понимание, что происходит на этом уровне. Возможно Я найду в себе силы переходить на веганское питание во время постов.

День начался с ощущения полного желудка и это ощущение не покидало весь день, т.е. как долго Я не тянул с едой чувство голода не возникало, но и от пищи организм не отказывался. С утра кружка воды, через паузу в 15-20 минут 100 мл картофельного сока и геркулесовая каша с сухофруктами. На обед 300 г клубники, гречка с вчерашними тушеными овощами, 100 г миндаля, 1,5 л родниковой воды и 2 кружки зеленого чая. Вечером была тренировка, которая " не пошла", ну не хотелось заниматься и все тут, тело было каким то деревянным. Съел 3 пирожка с вишневым джемом и 2 с яйцом и луком, позже 2 куска мясной пиццы с выковыренным из нее мясом и еще позже 2 пирожка с капустой. Но это еще не все мои пищевые приключения... Вечером позвонил друг и сказал, что прилетает через 3 часа, встретил его, поехали в заведение где съел овощную пиццу около 500 г, вкусом которой остался не доволен, поехали в другое заведение, где съел пиццу 4 сыра 500 г, вкусом которой опять же оказался не доволен... По пути домой заехал в третье заведение и съел пасту с грибами в сливочном соусе... был счастлив, но приехав домой понял что сваливаюсь в какую-то черную дыру... С моей волей творится не понятно что. Мне хватило сил и терпения проголодать 21 день, но на выходя складывается впечатление, что воля просто исчезла...Я не могу сказать "Нет" элементарным вещам... Днем и собой в частности, не доволен. В голове вертится мысль завтра отголодать один день для разгрузки организма. За последнее время съел много не нужного и продолжаю бесконтрольно поедать дальше. Нужно всему этому сказать "Стоп". Отголодать 1 день, далее день на соках и далее нормальное веганское питание для третьей недели выхода.
Самочувствие нормальное.

Наблюдения:
- После обеда появилась отрыжка "со вкусом" капусты.
- Были не частые газы без тухлятины.
__________________
Мой дневник: 21 ВГ + 33 дня выхода.
Сокращенная версия.
2017: 4 * 3 дня + 7 дней + 21 день = 40 ВГ.
2018: 10 * 3 дня + 11 дней = 41 ВГ
2019: 3 * 11 дня + 10 дней = 43 ВГ
2020: 3 * 6 = 18 ВГ.
Северный вне форума