Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2007, 08:06   #222
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: СРЕДинный путь

Рамки были есть и будут.Устранение их - ведт к хаосу и разрушению."Законы не умеют нарушаться",с горечью говорил Писатель в "Сталкере".А все без исключения ругаются на тех,других,кто нарушает эти законы...Вон недавно Вы,Бамбука,говАривали про Соловки,там нарушались человеческие законы десятилетиями и народу казалось(уже рожденному при этом режиме),что так должнО...Невозможно говорить с бабочкой-однодневкой о зиме....А ведь рухнула система.Сколько времени была инквизиция?И все тогда верили(а ведь сотню не меньше лет,простите,не помню историю точно)-для людей это была вся жизнь!Что для людей - для поколений...

Вы говорите о том,что живут и ничего.Потому что Вы смотрите с короткого расстояния жизни.А я вижу,как мне кажется,более общие законы,и не я их первый увидел,не создал...а когда проявятся... Не мое это дело.

Сами говорили про дитя,что когда он нарушает рамки не есть хорошо...Да что Вас убеждать,понимаю немного Ваш характер,много и во мне есть подобного - ненавижу давление и ограничения.Но учусь разграничивать,что от человека,что от неба От неба - принимай и подстраивайся,от человека - думай можешь-не можешь...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием