Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2017, 08:42   #1116
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом!!!!!

ЦИТАТА РУМБА
Увы, но это всего лишь прекрасный самообман (ах, если бы реальная жизнь была так проста)
_________________________________\________________ _____________
Считаю самообманом то что создает человек своим умом, а то что создала мудрая природа по законам вселенной неподвластно нашему уму. Зачем все усложнять, а не лучше просто следовать ее законам, как делает все живое на земле, кроме человека.
Паразиты, это санитары природы . Природа при помощи паразитов убирает больное, старое и не приносящее пользы природе. Они есть всегда у нас и пока мы молоды, даем новое здоровое поколение они нам не вредят и даже помогают нам поедать чрезмерно съеденное , которое организм не может переработать и отправляет в залежи ( это переработанная жареная, вареная и с химией еда, на которую вселенная при создании нас не рассчитала, она для на чужая) На таком питании паразиты жиреют и раз ее так много они начинают усиленно размножаться и уже поедать нас. Имунная система ослабленная недостатком питания не может больше бороться с паразитами.
Когда их начинают травить, они становятся агрессивными и требуется много яда, чтобы их убивать, они начинают везде прятаться у нас , а все эти яды травят и нас, имунная система еще больше страдает и результат РАК или другие серьезные болезни.

Как же нам выжить????? ПРОСТО довериться природе.
1 пополнить организм необходимыми веществами данные нам природой так как она нам создала.она все предусмотрела в каждом растении в таком соотношении из миллионов веществ для организма, для борьбы с паразитами и болезнями и оптимально перевариваемые. А если из этих растений выделить только вещество для борьбы с паразитами, все нарушается и результаты на лицо.

2 изучить дикую растительность и применять для питания и поддержания паразитов в нужном количестве.
Питаться только так как дает нам природа, применять много горькой травы и плодов, которые не переносят паразиты, но которые хороши для нашей флоры.

3 набраться терпения, потому что натуральный процесс это не таблетка и не операция, но без побочек и убирающих не симптомы, а причины болезни.

Все животные, даже домашние сохранили инстинкты, они знают когда, какую и сколько нужно есть траву. Только человек растерял все и усложнил свою жизнь.
Как эта собака, откуда она все знает, ведь ее никто не учил!!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=zeaLaeQe6_k

Для большей информации можете заглянуть в мой дневник.

Всего хорошего!!!!!!
Добрый день !!!!!!
Давно хотела поговорить о паразитах, а вчера, не выдержала , и вмешалась в дискуссию о паразитах в теме" свиной цепень и ли солитер, как бороться"

Мое сообщение с моим мнением переношу в мой дневник, чтобы вновь не повторятся!!!!
Здесь, дорогие мои гости, можете свободно выражать свое мнение , советоватся и давать советы.
Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 14-02-2017 в 09:02..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием