Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2018, 08:57   #1925
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!!

Зашла в свой без меня ОПУСТЕВШИЙ ДОМИК чтобы ответить на сообщения. Хорошо хоть мои друзья и гости не забывают. БЛАГОДАРЮ.

Что то много навалилось!!!!! Времени и настроения НЕТ да и СИЛ УЖЕ МНОГО растрачено !!!!!

ALEX !!!
СПАСИБО за совет.
Щитовидку когда обнаружили остеопороз 18 лет назад обследовали основательно и были разочарованы что ничего не нашли, потом просто следили по анализам и иногда узи, больших отклонений не находили.

А вообще Вы правы щитовидка играет большую роль для костей да и для всего организма.
Она как раз работает в паре с гормонами яичников а их нет вот уже 30 лет и результат соответственно , хорошо хоть и ее не выкинули так бы моя жизнь была бы еще тогда закончена , не смотря на СЫРОЕДЕНИЕ.

Сейчас в Германии пошла новая волна как раньше. С аппедицитами и матками, удалять щитовидки и делать зависимыми от медикаментов и врачей.

У моих родственников уже двое : у дной вырезали у другой убили лучами.
Так у той что лучами убили пострадал сильно организм от излучения и она молодая выглядит как алкоголик .

ВЕТАНА !!!!

Видео очень интересно и поучительно.
Может ему не столько лет было потому что раньше было другое исчисление времени, но видно что очень старый.

Натуральное питание травами верю из своего опыта и знакомых это СПАСЕНИЕ !!!!!
Раньше читала много случаев тех кто попал по разным причинам в непроходимые леса или сами уходили выживали в экстримальных случаях, за счет природного питания. Некоторые доживали до 90- 100 лет .
Особенно впечатлил один индеец , которорый заболел, но не имел денег даже на питание , приходил в парк и питался там травами . Работники парка зная это оставляли специально его любимые растения.
Через 30 лет им заинтересовались ученые , обследавали его и признали абсолютно здоровым.

Еще посмотрев фото этого долгожителя, заметила что его кожа как кора дерева а не дряблая, РЫХЛАЯ ,жирная и водянистая.
Думаю в этом и есть секрет...... В такой коже не так просто поселиться паразитам, и еще читала раньше , что йоги приближаясь к старости, чтобы не сгнить быстро, заранее бальзамировали себя постепенно разными средствами, и что удивительно часто это была хвоя деревьев елок или сосны.

Может и он это сделал и наверное раньше положенного или дозы большие , поэтому не умирал от инфекции .

МОЖЕТ И НАМ НУЖНО НАЧИНАТЬ ..... ?????????

Я УЖЕ НАЧАЛА УВЕЛИЧИВ ДОЗУ ХВОИ .
Наблюдения пока положительные , посмотрим что дальше ????????

Всего хорошего!!!!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-12-2018 в 10:38..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием