Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2018, 12:09   #1929
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!!

Приближается период перехода в новый год!!!!
За короткий период много праздников особенно празднование НОВОГО ГОДА !!!!!!

В такой период не всегда удается избежать питания которое пагубно отражается на нашем здоровье.
Особенно печень :::::::: Ее можно сильно перегрузить или вообще убить, причем это можно и не заметить сразу а потом все это неожиданно даст серъезные сбои.

До сыроедения моя печень была уже угроблена , поэтому я относилась к ней все эти годы 28 лет , внимательно, берегла ее как могла.
Об этом писала в дневнике посвятив всю страницу ( 170 ) о ней и еще часто упоминала.
Здесь Цитата как я спасала свою печень.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Добрый день !!!!

Все о печени мы теперь знаем
Осталось добавить в питание травы. А пока они появятся расскажу о себе:

КАК Я СПАСАЛА МОЮ ПЕЧЕНЬ И СЕБЯ!!!!!!

Началось это 27 лет назад. Я уже писала что печень была сильно увеличена желчный пузырь заполнен камнями и песком и из за этого воспален. Анализы зашкаливали.
Я ходила еле еле вся желтая. Ничего не переваривалось даже манная каша.
Все мое здоровье и все органы разрушены.

Начала я сыроедение прочитав книгу ночью утром заявила что ем только сырое.

Начала есть овощи, фрукты, и делать соки из моркови 2-3 раза в день . С тех пор у меня в рационе каждый день сок из моркови.

Из жиров осталось авокадо и немного из орехов и семечек. Печень страдает особенно от жиров , поэтому орехов и семечек ела немного , а семечки пророщенные лучше усваивались.
Жир авокадо водорастворимый и легко усваивается, но я все равно им не увлекалась, только одно в день.
Все мое питание было легким для печени и очищающим печень и кровь.
Диких трав первые 10 лет сыроедения не применяла , не знала о них.

Весь мой организм ожил и старался из всех сил выжить, печень быстро восстанавливалась. Через три месяца размеры и анализы пришли в норму, а желчный пузырь очищался где то год, по пути и почки имеющие камни тоже очистились.
При этом я не делала каких то специальных чисток, просто строго соблюдала СЕ и всегда помнила что не любит печень да и другие органы тоже.

Мое самочувствие и здоровье у меня такое никогда не было и я в полной мере наслаждалась жизнью. Конечно много двигалась на природе.

Но через 10 лет случилось падение с поломкой 2 позвонков, и поставлен диагнос остеопороз.

Несомненно сыграла роль то что были удалены органы вырабатывающие гормон, да еще и наследственность, но я могла этого не допустить во всяком случае не в такой степени .

Все мое питание особенно фрукты обладают сильным очищающим свойством. Очистилось все камни, печень, кровеносная система и весь организм , но при очищении вымылись минералы, особенно кальций.

Фрукты в последнее время очень бедные минералами .
После этого подключила много диких трав и стало лучше , но больше всего радовалась моя печень!!!!!

Моя ошибка была тогда только в том что я не подключила мясное, но тогда еще не было информации.

Все было вновь прекрасно но через 22 года веганского сыроедения из за сильного стресса расходовался вит Б 12 , который привел большим проблемам и больничной койке.

Все 22 года я не приняла ни одного медикамента никогда не ходила к врачам , и не болела.
Но зато теперь я попалась по полной во власть врачей. Все доводы моего питания и отказа от медикаментов только злили врачей и они в отместку пичкали лекарством.

Так я получила психотропные сильные, которые привели к зависимости от них и еще большее разрушение психики, также антибиотики , все обследования с контрастом и облучением.
Моя многострадальная в прошлом печень первая не выдержала такого удара.

Она стала разрушаться, анализы крови показывали на проблемы, а самое страшное показатель ГГТ вместо < 40 выскочил на 900.
Такой показатель никто еще не видел даже профессор большой клиники.
Они допытывались у меня алкоголик ли я и не верили , что я 27 лет вообще алкоголь даже не нюхала., да и раньше пила очень мало.

Врачи удивлялись как я еще живу с такими анализами, и начали исследовать то в одной клинике то в другой как подопытного кролика, уговорили даже сделать биопсию печени.
Потом хотели отправить в Берлин для обследования и показа особого случая редкой болезни.
Я уже чувствовала, что это все действительно плохо кончится и заявила что я выписываюсь домой.
Они грозились и в конце концов подписав много документов меня дочь забрала домой.

Дома все обдумала, поговорила с моими подругами начала спасаться!!!!

Возобновила строгое сыроедение и подключила с новой силой травы.
Разрушенную психику и зависимость от психотропных восстанавливала при помощи ГЕРСОН ТЕРАПИИ.

Было очень и очень трудно но терпела и потихоньку карабкалась.
К врачу ходила только к моей в праксис. Контролировать анализы.

Вся моя интенсивная терапия заняла 3 года. Анализы пошли на улучшение и ГГТ с 900 снизился до 600, сейчас правда давно не сдавала но примерно 400-500, но самое главное я живу и чувствую себя нормально на удивление врача.

За время моей борьбы очень мало двигалась , а остеопороз начал быстро снова развиваться. И теперь уже 2 года я начала снова борьбу с ним , и когда пошло хорошо на улучшение снова упала и снова все с начала!!!!!!!
Остальное состояние удовлетворяет помогают травы и елочки они меня спасают!!!!!

Всего хорошего!!!!!!


СЕГОДНЯ ПРОСМАТРИВАЯ ВИДИО НА НЕМЕЦКОМ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ ГЕПАТОЗА ПЕЧЕНИ И ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ.

Здесь это видео .

https://m.youtube.com/watch?v=0lEjt1K7Bew#

Даже без знания языка можно понять по выражению лица пациента и врача что у него печень на 60% заполнена жиром и ему грозит смерть или трансплантация печени донора.
А все потому что любил жирное и сладкое и мало двигался.

Врач с диетологом прописали строжайшую диету на 800 калорий в день и 2 дня в неделю голод. Много движения не менее 7 км в день .

Напуганный пациент строго соблюдал предписание в течении 5 месяцев .
При следующем обследавании было значительное улучшение.

ИНТЕРЕСНО когда это видишь наглядно.
Врач при первом обследовании показал сколько жира в печени - ЭТО ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ПАЧКИ МАСЛА на тарелке.

После 5 месяцев остался МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК.
ЕМУ НА УДИВЛЕНИЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ВОВРЕМЯ ЭТО УЗНАЛИ И ЧТО ДО ЭТОГО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
ДА И САМ ПОДОШЕЛ СЕРЪЕЗНО !!!!!!!

САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ТАКОЕ РАЗРУШАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ ВЗРОСЛЫЕ ПЕРЕДАЮТ ДЕТЯМ.
ДЕТИ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЗАВИСИМЫМИ И БОЛЬНЫМИ...... ГРУСТНО, ПОТОМУ ЧТО И МОИ ВНУЧКИ УЖЕ ЗАВИСИМЫ.

Не знаю как в России а в Германии каждый четвертый взрослый имеет ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ.

НОВЫЙ ГОД МОЖНО ПРАЗДНОВАТЬ С ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ И БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ И БОДРЫМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ УЖЕ 28 ЛЕТ !!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЛЮБВИ МИРНОГО НЕБА В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. !!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием