Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2016, 13:25   #1620
 
Аватар для Shibata
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 207 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

А я хз, что теперь делать. Долгое время пытался питаться животным белком, жиром и овощами, исключив или сильно уменьшив долю зерновых, бобовых и углей с термообработанных крахмалов. И в моем случае, организм медленно, но неумолимо разваливается, особенно мышечная система. Вечно диакая слабость и ощущение, что тело ест само себя. Мой синдром грудного выхода с обеих сторон, является в этом плане хорошим индикатором. Плюс постоянный токсикоз и слабый иммунитет, несмотря на кучу витаминов, минералов и прочих народных составов. Туда же, лук, чеснок, имбирь, куркума и иже с ними. Создается впечатление, что все это тупо не работает без достаточного количества энергии. Кетоз мне тоже не светит, проблемы с печенью и желчным, перетяжка и перегиб, застой. Тюбажи и прочие стандартные средства не помогают. Как и дробное питание малыми порциями, куда нужно умудриться впихнуть 300 углей, 100 белков и 100 жиров) А система Печень/желчный, в кетозе первична.

Пока вот 3 дня как включил макароны альденте. Наконец-то силы появились и есть возможность тренироваться. Но одновременно хаваю трифалу, возможно, помогает немного минимизировать вред.

Алекс, а если рис отварить альденте?) Такой же эффект будет по ГИ?

Кстати, по грязи, голова никогда не болит, после приема любой пищи. Думаю, у тебя это скорее на фоне работы мышечно-сосудистого аппарата. Вот от него, я прочувствовал большую часть своих вен и артерий. К сожалению, тут мне помогают только углеводы. Иначе, слабый тонус мышц, плохая работа сосудистой системы - боли и нарушение питания органов.
С удовольствием, сидел бы в кетозе, если бы печень справлялась.
Shibata вне форума   Ответить с цитированием