Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2019, 03:58   #4
 
Аватар для бок
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: россия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 258 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ на неопределенный срок

Утром на весах 93.7
Сутки будут через 9 часов.
Вчера утром было 94.9
Такое ощущение что вообще не нужна ни вода не еда. Никакой слабости при вставании.
Спокойно присел 10 раз + сразу 10 отжиманий. (повторяю это раза 2-3 в день и без голодовок)
Мне интересно откуда берется моча на СГ. Последней раз пил может около полстакана воды 16 числа,а вышло только за эти сутки около пол литра.
Может моча это остатки переработки жира? Кто начитаный подскажите пожалуйста.

Что меня вдохновляет это например исследования японского учёного Ёсинори Осуми об аутофагии.
Если коротко о его выводах: при голодании клетки организма сьедают то что является шлаком и чужеродным. Наши клетки состоят не только сами из себя но и из того строй материала что дает ему человек и окружающая среда. Дышим токсинами,едим химию.Организм копит,появляются болезни. Например рак. Как только клетке нечем питаться то она обращает внимание на то что не нужно ей дома и чистит закрома выбрасывая хлам (например жир или злокачественные опухоли). Думаю японец ответил почему при голодании столько людей лечит кучу разных болезней.
И если современные врачи будут отрицать аутофагию то японцу за это дали Нобелевскую премию по медицине и физиологии в 2016 году.

Последний раз редактировалось бок; 19-08-2019 в 05:33..
бок вне форума   Ответить с цитированием