Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2019, 22:58   #5
 
Аватар для бок
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: россия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 258 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ на неопределенный срок

Утро 20.08
Вес 92.1
Полет отличный. Вчера прогулялся неспешно 3.5 км ( подмывало пройти больше но тормознул себя спешить некуда) и сразу после прогулки прохладный душ ( регулярно так делаю) и отжимания с приседаниями делаю.
Вечером почувствовал жар от тела в особенности от головы. Дискомфорт в районе головы. Сразу попытался лечь спать. Но ворочался 3 часа примерно. Скину одеяло холодно,накину жарко. Одеяло легкое.
Уснул проспал немного и проснулся. Полная голова мыслей о том как буду выходить и что есть при этом. Промучился так часа 1.5. Одеяло вообще мешает. Как будто тело стало реактором и вырабатывает жар.

Сейчас настроение отличное. Поприседал и отжимался,организм в ажуре.
Нет никаких головокружений при вставании. Нет никакой слабости.
Есть пить не хочется совсем.
Тянет на улицу из помещений.




Нижеописанное лично мои догадки и интуиция без претензий на истину последней инстанции.

У меня такое чувство что сам организм понимает что надо и работает очень продуктивно в животе что то происходит какие то звуки и бурления появляются периодически. Живот явно уменьшился визуально. Потом вмешалась 3 сила и навела шорох. В виде вчерашней вечерней головной боли и жара и ночных желаний выйти.

Насчет откуда берется моча думал и мне кажется что жир состоит из большого колва воды .
Организм его перерабатывает, а лишнюю влагу и токсины выводит через пот,мочу и слюни.
То есть то что выходит много жидкости говорит о том что все прекрасно работает.
А значит душ и писать это для меня благо.

По поводу прогулок. Замеряю вес перед выходом и сразу после прихода ( после душа). В моем случае сколько км прошел столько раз по 100 грамм и теряешь моментально. То есть 3 км пехом это — 300 грамм тут же. В масштабах месяца очень солидная цифра выходит в районе 9 кг за месяц только на неспешной ходьбе на маленькие расстояния. Но это работает пока есть избыток веса. С сухого человека так слетать не будет.

При СГ + прогулки+жизненная суета по любому будет слетать приличное колво веса.
Пока очень доволен,только начал а уже прошел часть пути. А еще и проголодаться не успел

Последний раз редактировалось бок; 20-08-2019 в 03:23..
бок вне форума   Ответить с цитированием