Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2019, 04:54   #7
 
Аватар для бок
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: россия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 258 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ на неопределенный срок

Немного дополню на свежую голову.
Решение принял вчера правильное. В желудке что то было что организм пытался вывести. С учетом постоянных физнагрузок и СГ голодания организму было не просто. Он собрался и сделал три попытки вывести что то что ему было не по душе через рвоту. Но сил не хватило. Оно и понятно влаги не было.Как вообще выводить что то конкретно из желудка? Ответ прост рвота или промывание желудка. Предположим продолжал бы и что? что то очень токсичное начало впитыватся во внутрь и получается лечебное голодание превратилось в отравление с непонятными последствиями. То есть в принципе принято было единственное адекватное решение. И вода с арбузом это и есть то самое что отлично промоет желудок.


Прогулка на велике вчерашняя первая на 15 км помогла схуднуть на 500 грамм за это недолгое путешествие. Но было не так просто вчера эти км проехать сказалось голодание.Там где обычно залетал на горку ,вчера шел пешком,а горок было много и туда и обратно. По пути несколько раз просто останавливался отдохнуть. Там куда ездил большое и красивое озеро там повалялся минут может 30. Итого прогулка заняла около 2 часов По приезду дыхание востанавливал около часа что для меня вообще не типично.

Ночью спал как младенец.

С утра опять сходил по большому и думаю вышло то что мы называем токсинами. Кстати с утра после того как поел арбуз и попил вес 91.4 всего. А пил много и вчера и арбуза съел вчера не так мало как хотелось бы
Напоследок на соках тоже выходил.Но сейчас пока лето мне арбуз ближе да и сроки у меня небольшие. Каждый человек индивидуален и надо смотреть по самочувствию. Главное эффективно. Пока выйду из голода вес особо не нарастет. А не начни это неделю назад наверно было бы у меня сейчас уже 98-99 кг.Потому что незаметно стал переедать все больше и больше.
В любом случае голодание учит самодисциплине и терпению. Вокруг куча вкусных запахов , а нюх при голоде обостряется сильно. Куча вкусняшек. Например мне глаза мозолили яблоки,сливы и шоколадки. Не поддаться соблазнам не просто. Также не плохо так рот закрывает. Например мне вообще говорить не хочется во время голодания,а как попил вчера пошел разговаривать.

Всем спасибо за внимание и удачи вам в этом непростом деле.
бок вне форума   Ответить с цитированием