Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2017, 10:48   #785
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕЛАТЬ КЛИЗМЫ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДАНИЯ, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Да, но не обязательно же так делать каждый день. Или дальше в течении дня уже пить чуть меньше жидкости, в день когда утром 2 л выпилось. Тогда может и не успеет закислиться, за один-то или два раза? А ещё я уже поняла что всё-же все мы разные, у кого-то быстрее всё происходит (то-же закисление), у кого-то всё сложно и замедлено. Можно проверяться тест-полосками, типа кетоглюка.
Я уже практикую голодание более 20 лет. И постепенно я пришёл к вышеописанным выводам.
На голодании бывают всякие исключения. Допустим голодаю я на водном дней 3-4. Затем запланировал сухое голодание но оно мне в этот день не пошло - не продержался я сутки.
Значит меняю схему - голодаю на воде. Пробую в другой день сухое голодание.

Сухое я подключаю к водному что бы добиться быстрейшего наступления 1 ацидотического криза. Потому как до него я себя чувствую скажем так - неважно. Криз наступает на 6-7 день. После криза появляется желание ходить и пр. - вообще улучшается самочувствие.
ПС Я как то не могу пить столько воды. Пробовал так делать раньше но мне не понравилось течение самого голодания. Думаю при таком потреблении воды нужно очень активно заниматься спортом.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием