Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2009, 08:39   #60
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
8]Падающего - толкни (с).
Поднимающегося - пни - и сам останешься на высоте.
Алена, это похоже копирайт старухи Шепокляк?
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
...мы просто дурачимся, решили оглянуться назад (или на зад))), ценности переоценить.
Я хочу здоровье, я его получаю.
Иногда забиваю
мы все равно сейчас ужо сыроедим опять.
Люди, спасибо, что так переживаете за наше дело (сыроедение, то есть). Честно, приятно
Никогда не поверю, что человек сидевший на сыром сможет отказаться от сыроедения на совсем - не может быть такого, только если принудительно, и эта смена типа питания - просто что-то типа как шкаф передвинуть, ради интереса и посмотреть как оно будет. Нет ничего постоянного, всё циклично - особенно то, что касается души и еды.

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
У нас как-то своя какая-то система, Рид.
Обязательно, ведь Рид - один, ну как бы из столпов, что ли, и ему ваши фокусы понравиться просто не могут.
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Мы НИКОМУ ничего не обещали, никого за собой не тащили и в вожди/лидеры/примероподаватели тож не вступали
Вам повезло ещё... если бы вы строго придерживались сыроедства (догматически!) сыроедения в течение хотя бы 3-х лет - у вас была бы масса последователей и фанатов, которые после вашего "отступничества" превратились бы в неадекватов, ну и со всеми вытекающими
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Нагуделись, надоело-поплохело
У вас организмы ещё в меру уработанные - наверное, - поэтому и свободы побольше. А чем старше становишься, тем с большим удивлением обнаруживаешь новые "радостные" факты уйти от которых... (ЭХ, УЙТИ БЫ ОТ КОТОРЫХ!!!!)
PS А форум всё глючит и глючит, вчера вроде бы поработал немного нормально.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума