Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2017, 06:44   #19
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Войти в Тонус

День 5 прошел. Опять ходила на ручей! Дцмала что заболела, после холодного дня. Вчера было не очень классно, на мне была куртка теплая, и что то уже не так ощущалось. Пока шла, было зябко телу, а вот ноги босые практически не мерзли. В ручей вошла трижды, потом села и стала пить горячий чай из термоса. Наверное, не надо было. Ну ладно, спала прошлую ночьплохо, потом под утро кашель напал и сопли были. Чистка организма :) потом уснула. Проснулась с ощцщением здоровья! Пошла опять на мох у дома, потом на ручей через эти камни. Какой кайф у меня сегодня. Было уже теплее, к вечеру до +20 воздух прогрелся. Я только с штанах и футболочке, босиком - так здорово. Хотела взять на ручей термометр измерить температуру воды, но забыла. Завтра надо не забыть. Вода по прежнему холоднющая ,, обжигает как огнем! Что супер, я иду или сижу там, и меня ни одна мошка не кусает там. Просто чудо какое- то! Вообще за сегодня столько впечатлений! Внешне вижу в себе изменения, лицо освежелось, как бы омолодилось, начинаю снова себе нравится, подробно потом напишу, сейчас надо спать баюшка баю. Чтоб хоть завтра не спать пол дня. Хочется больше светового времени на природе. Еще хотела поместить тут фото самых экстремальных камней, по которым иду, а то что выше фото, это наверху ущелья, там легко идти, а вот дальше как спускаешься вниз, там экстрим. Потом с лаптопа запощу их сюда, сейчас я на мобильном уже усыпаю. У меня от стоп такой кайф идет теперь, и распространяется по всему телу. Каждый день после босохождения на ручей! так обалденно! А самое главное : общее состояние организма - оздоровление такое чувствую! Чего и всем желаю!!!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием