Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2018, 13:29   #4435
 
Аватар для Лена2011
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Германия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 106 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Наоборот((( Я бы рада была конечно послать всех лесом и пойти "вязать крючком", но не могу. Ко мне обратилась за помощью девочка, у которой больна мама (РМЖ 4-я стадия, метастазы в лёгких). Врачи назначили ей красную химию, предварительно отрезав грудь (и сделали это только по настоянию дочери, она сама нашла хирурга, который взялся её оперировать). Дочь усомнилась, что лечение химией поможет и разослала мамин анамнез и назначение разным врачам. Ответили только двое и один из них, наш доктор, онкогенетик, работающий за рубежом, написал, что он не стал бы назначать химиотерапию, и предложил ей экспериментальную схему таргетных, один из них - это мой препарат, который играючи уничтожил опухоль размером с кулак и многие сотни МТС. Якобы он может дать телефоны женщин, кто уже по 8 лет на этой схеме с метастазами в легких. Во время последнего разговора девочка обмолвилась, что мама прямо чуть ли не рвётся на химию, чему я немало удивлась, а потом выяснилось, что во многом это так скажем пример Донцовой, так что Лена совершенно права, когда пишет, что она образец и ориентир для очень многих. Начитавшись её, люди задрав хвост, бегут на химию, надеясь, что она их излечит.
Те, кто меня знают, знают и то, что я не склонна задаваться праздными вопросами. Иногда ничтожнейшая деталь решает исход большого дела.
Свирель обиделась просто. Она ещё всех нас переживёт.
Татьяна, о каком препарате идёт речь?
Лена2011 вне форума