Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2008, 13:02   #220
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Ну тогда думаю, не только язвенная болезнь, а в принципе повышенная кислотность, а также проблемы с тонусом сфинктера между пищеводом и желудком (ГЭРБ).
Кстати делал дней 10 назад чистку по Щадилову. Имхо результатов кроме выловленных стандартных зеленых "камней" - по консистенции напоминающих застывающий парафин не очень большим количеством нет. Мало того первые стандартные тюбажи по медицинской оффициальной технологии (гауберова соль с минералкой и на грелку) давали больший результат. Кстати один момент - грелка при дюбаже должна быть вроде 70 градусов. Осторожнее, у меня даже спустя 10 дней темные пятна остались на коже (те которые во время процедуры красные), как синяки. Даже полотенце на спасло. Но и меньше смысла водяную грелку делать нет, так как остывает. Мой совет - сначала обернуть махровым полотенцем, по мере остывания обычным хлопковым, а потом вообще без полотенца.

Правда был один момент - в один момент я четко почувствовал сокращение в районе печени, причем не нервное, а именно будто булькнуло что-то, я бы сказал даже, что как будто что-то прошло (хотя конечно когда ждешь чего-то такого, интерпретация будет соответствующая). Такого раньше не при стандартном дюбаже ни при зондировании печени не было
лед вне форума   Ответить с цитированием