Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2019, 14:09   #29
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное голодание.

ВЫХОД С ГОЛОДАНИЯ

Стала выходить, когда заболели обе ноги. До выхода, я лежала примерно час с поднятыми ногами, но это не помогало. Не могу нормально функционировать, заниматься спортом, да и вообще что - либо делать. Такое состояние меня немного угнетает, поэтому решила выходить. В тем более я бегаю уже почти 3 недели, не хочу, чтобы всё сошло на нет, а потом опять будет сложно начинать.

В прошлом году в моих самых первых голоданиях, были такие же проблемы с ногами, а через пол года, летом, я отголодала - 13 дней на воде и при этом себя прекрасно чувствовала. Вышла тогда, потому что очень соскучилась по еде, хотя есть не хотела, потому что организм перешел на внутренее питание.
Еда - это моя самая большая психологическая привычка, зависимость, от которой не так просто избавиться в тот момент, когда хочется оздоровиться, даже когда ничего не болит.

Итак, моё голодание длилось 44 часа. Мэнди (моя собачка) отголодала со мной 23 часа.
В 15 часов сварила куриный бульон с морковью, без соли для нас с Мэнди. Покушали.
Чуть позже покушали отварной курицы.
После еды захотелось сладенького, положила дольку черного шоколада на язык.
Кстати, когда поела, боли в ногах сразу же прошли. Силы появились.
Прилягу на часок, а потом побегаю в лесу.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием