Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2021, 14:26   #1697
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Привет Всем !

Вот прошло 5 недель как стал восстанавливаться после супер отравления, которое называют повидлом.
Сегодня могу сказать — полностью восстановился. Сила, скорость , выносливость, пищеварение, сон, самочувствие, в том числе нервное и психологическое, все восстановилось!!
При чем кое что стало даже лучше, существенно. Организм видимо очистился и еще от чего то не полезного. У жены процесс на 2 недели позже пошел. Она еще восстанавливается, но уже бегает и штангу таскает, но пока в режиме 60-70%, о начинала практически с нуля, пройти 3 км и то было трудно.
Жизнь существенно изменилась за 2 года у многих. У меня также, работа, режим и даже питание, питание подстраивается под текущие потребности и возможности.

Мой режим и питание. Утром зарядка 40-50 мин и окунание в прорубь — как всегда. Утром чай с медом, в 10 часов съедаю 4-5 яблочек своих из сада, по размеру они разные не калиброванные, не крупные как в магазине. В обед 13 придумал себе новое блюдо. Немного мелко порубленной квашенной капусты 5 столовых ложек+ гречневая каша примерно 5 столовых ложек + сливочного масла грамм 30 = получается пиалка не большая, разогреваю в печке СВЧ на работе и обедаю. В 15 чай, в 16 тренировка 3 раза в неделю 2 часа в подвале у себя дома со штангой и с гантелями и с гирями из них теперь 30 минут разминка и растяжки = старость не позволяет сразу нагружаться. В другие дни = еще 4 раза = гуляние — быстрая ходьба по 2 часа по обочине меж поселковой дороги ( в бассейн не пускают, лыж нет — нет снега). В Воскресенье 3 часа.
После тренировки — питье воды и два приема пищи. Это овощи с сыром или с мясом или с рыбой + кусочек хлеба, а на ночь выпиваю и съедаю стакан настоянной и размоченной сухой кураги.

Спасибо соседу, еще 15 лет назад когда были и деньги и силы и я построил дом = он меня надоумил в пустом подвале сделать спорт зал и не превращать это помещение в сборище хлама. Тогда это стоило все это в 5 раз дешевле, а то и в 7 ( железо), теперь я бы это могу не осилить. У меня есть все и полупроф дорожка, гири, рама, лавка, турник и брусья. Две штанги, одна дешевая в раме, вторая ELEIKO ( кто знает тот поймет) на помосте. Помост благоустроил себе в сентябре 2021, ожидая все эти запреты. Купил прессованную резиновую крошку в плитах ( для спорт залов ) и выложил себе помост 3 * 2,5 метра. Теперь на нем и рву и толкаю и тяну и могу все это не боясь бросать.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием