Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2008, 20:55   #55
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и питание при панкреатите

Цитата:
Сообщение от BriKi
А как у вас сейчас дела с ПЖ? Практикуете сыроедение? И еще - если диагноза хрон. панкреатит у вас не было, то почему ПЖ болит? Ведь тогда был одноразовый приступ острого панкреатита из-за алкоголя. Обычно после такого ПЖ либо восстанавливается полностью, либо перетекает в хроническое. Что за диагноз у вас? Может, я что не так поняла?
ПЖ проявляет себя так или иначе каждый день, но не мешает больше заниматься физкультурой, что уже хорошо))) В ответ на нагрузку в области брюшной полости мгновенно умолкает. Сыроедение я не практикую, половину моего "зимнего" рациона составляют фрукты. Сырые овощи и некоторые фрукты (мандарины) вызывают мгновенную реакцию ПЖ поэтому я с ними не играюсь особенно. После отравления я около года запускал проблему пытаясь диетой и таблетками остановить болезнь и ухудшая свое самочувствие все больше и больше. Пока не перешел к радикальным мерам (голодание и физ.нагрузки). После МРТ у врачей больше не был и не знаю какой они приклеили бы ко мне ярлык сегодня. Надежда решить вопрос при помощи медицины через год ухудшения здоровья растаяла как дым. Длительно больше не голодал, только 36 часовые еженедельные, второй год без пропусков. Занимаюсь йогой всё интенсивней, физическая сила растет, пробегаю по настроению до 6 километров раз в неделю или реже. Вобщем, с такими нарушениями похоже быстро ничего не восстанавливается, но восстанавливается медленно и ладно)))))))))))
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума   Ответить с цитированием