Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2012, 01:40   #10
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодаю года 22. Лимфоузлы

Пятый день выхода из голода.

Очень устаю в саду. Вчера, к примеру, отработала с 2 до 9 часов вечера на жаре (которую я всегда очень плохо переношу с детства). Слава Богу, к вечеру был дождь. Промокла. Вечером поела и упала спать. Но от тяжелой физической работы выходит очень много шлаков, поэтому будем считать, что физический труд мне только на пользу. Пока питаюсь лишь овощами и фруктами, чувствую себя все же более-менее. Но знаю, стоит мне поесть тяжелую пищу - и вряд ли я смогла столько работать.

Последние дни варю себе морковку (замечательное блюдо, кстати). Моя подруга после ее варки ее обжаривает с луком вместо гарнира. Я чаще всего тушу. Сейчас же, после голодовки, естественно, только отвариваю. Два последний дня добавляла чуть майонеза. Ела по половинке яблока в день. Тыквенные семечки.

Все дни с утра пью лишь травы (на улице слишком жарко, а после еды, даже легкой, работать тяжелее. Ем, к сожалению, лишь раз в день (если прихожу из сада чуть раньше, то вечером два раза. Но мне пока так удобней. Вчера морковки чуть переела лишнего. Но желудок работает вроде бы нормально, проблем нет.
sng-Natalja вне форума