Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2009, 18:30   #19
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе

Всем доброго здоровья!

Закончила 5-дневное сухое голодание (на большее не хватило сил) и 3 день на воде и компоте. Происходило все как всегда: со 2 по 3 день СГ выпрыгнул как чертик из табакерки ац.криз, еле ноги волокла, ночью практически не спала. На 4 день ...Фантастика!...Полегчало совсем, только мучила жажда. Вес постепенно снижался, где-то в пределах 1 кг в сутки. Специальных упражнений не делала, только лишь йога для начинающих - классная вещь, скажу вам. Десяток поз, но каждый божий день, не взирая на плохое настроение и прочие уважительные причины. Зато результат не заставил себя ждать - и на лице, и на теле, да и на душе тоже. Позвоночник тоже разминала бутылкой с теплой водичкой.

Думалось мне все же пойти на 7 дней СГ, да кишка тонка. Очень жарко мне стало, воздуха "не хватат", так я задвинула это дело, набрала холодной воды полную ванну и окунулась, как в прорубь....блаженство....
Затем вода+ компот из абрикос и терна через 3 часа. Вот и все, пока...

Завтра чищу кишечник и снова в бой...все же хочу пройти 7 СГ, а затем 11 дней... Сегодня ночью что-то не спалось, прокрутила всю свою жизнь в голове, все думала и думала... ну почему так? Вот живешь себе, живешь, думаешь - то плохо, это нехорошо. А затем какой-нибудь миг - и твоя жизнь вылетает на совершенно другую орбиту. Все прежние неурядицы - просто пыль по сравнению с новой реальностью... И где найти силы выстоять?
Небо вне форума   Ответить с цитированием