Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2016, 19:48   #1329
 
Аватар для irinaki
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Greece
Сообщений: 105 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 576 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Спасибо за советы, alexZ8!
Наверное, организм действительно находится в режиме запасания жира + дохлый метаболизм (стресс в связи с перееездом на недостроенную фазенду). Хотя, месяц назад заметила кое-что странное, случившееся с моим племянником. Моя сестра стала кришнаитом, заставила всю семью питаться по Аюрведе и буквально за полгода 12-летний мальчик (один из троих детей) приобрел слой желеобразно-целлюлитного жира, равномерно, по всему телу. Мальчик мало ест и был худой до этого. Сестра моя тоже поправилась. Здесь-то явно налицо крахмально-углеводное вегетарианство (много каш, много выпечки и хлеба, орешки, сухофрукты) и его последствия.
Кстати, про родинки. До моего полного перехода на вегетарианство в 2009 году родинок было полно всех цветов и размеров, они росли и множились. Где-то года через 3 я обнаружила, что почерневшие и увеличенные бледнеют и исчезают. Для меня это было всегда серьезным стимулом не есть животные продукты. А Вы пишете о тренажере Фролова. Действительно, тогда в 2009 я оставила занятия цигун и занялась тайцзицуань, причем ходила пешком на тренировки 7 км, а занятия проводились на холме рядом с Акрополем (там явно выше уровня моря и, рядом место силы). Наверное все в комплексе можно посчитать интенсивной физ. тренировкой, хотя я всегда относила тайцзи к низкоамплитудным занятиям. А может я просто сразу дыхание правильно включала, пользуясь знаниями цигун.
Дочитала Вашу ветку до конца, за это время пыталась ограничить углеводы, но организм с трудом воспринимает яйца, жир и мясо. Идея кетогенного рациона кажется очень разумной, но, наверное мне предстоит пройти свое "рыпанье", пока я подберу себе подходящие продукты. В любом случае, обратного пути уже нет. Спасибо!
irinaki вне форума   Ответить с цитированием