Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2016, 20:00   #1330
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от irinaki Посмотреть сообщение
Идея кетогенного рациона кажется очень разумной, но, наверное мне предстоит пройти свое "рыпанье", пока я подберу себе подходящие продукты. В любом случае, обратного пути уже нет. Спасибо!
Пробуйте, личный опыт - лучший советчик. Для меня кетогенка - один из способов питания в копилку. Хочу ли я повторить свое зимнее жироедение сейчас? Нет. Но кто ж его знает, что будет дальше.

Пока питаюсь так: углей больше, чем жира, 90% из них - малогликемичные крахмалы (гречка, ячка, полба). В исключительных случаях (ресторан) - спагетти из муки тв. сортов. Жир - только сало, сметана и слив масло + из самих продуктов (яйца, рыба). Редко - фундук и авокадо. Сырых овощей прилично, много шпината. Со сметаной он идет ну просто волшебно. Фруктов почти не ем. Совсем немного черешни, пошла щас. Но скорее как баловство. Из животного белка - только яйца, рыба и морепродукты. Упаси Бог от творога и сыра.

Не завтракаю. Силовая тренировка утром, в 11:00 два раза в неделю. Первый прием пищи в 13:00, последний - не позже 22:00. Чаще всего это три приема. Турник и брусья, кроме тех двух раз - каждый день, ну это с ребятами на работе за компанию. Хроническим кардио (бег) не занимаюсь. Иногда велосипед, но не усердствую. Ах да, дышу на аппарате Фролова по утрам, до еды, 20 мин. Контрастный душ пару-тройку раз в неделю. Вода только стала не очень-то холодной.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием